МАГИЯ ШПИОНОВ

Магия шпионов

Объявление




More Cool Stuff At POQbum.com

Здравствуйте все!!!МагДейзи приветствует вас на его сайте "MagikSpionse" !!!Сейчас идёт набор педагогов,по разным предметам!!!Зови друзей,общайся,радуйся,продвигай сайт вместе с нами!!!Внимательно заполни анкету ученика,или может даже учителя,и потом я решу в какой колледж тебе идти:Ариал,Ниневия,Хайклинг,Руно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия шпионов » Задания » Вы в комнате без окон и дверей, но на потолке есть отверстие...


Вы в комнате без окон и дверей, но на потолке есть отверстие...

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Комната...
Титановая вилка с 4 зубцами.

12% - 1
Простыня

25% - 2
нитка с иголкой

0% - 0
кружка

12% - 1
ключ

12% - 1
стол

37% - 3
Голосов: 8

1

Вы находитесь в комнате без дверей и окон, но с отверстием на потолке, как раз таким, чтобы вы могли протиснутся в него. Вы видите несколько вещей. Вилка на столе, простыня на кровати, нитка с иголкой,кружка и ключ. Теперь вам решать что использовать, чтобы выбраться из комнаты, заметьте, что вещи можно комбинировать! Жду ваших ответов! Все вещи доступные вам указаны ниже!
Ещё надо заметить, что до потолка просто не допрыгнуть, как никак 5 метров!Правильные ответы пишите в этой теме. После вашего ответа вам на "личное сообщение" будет выслан ответ, правильно ли вы ответили или нет.

Отредактировано BiviZ (2007-11-23 21:46:47)

0

2

слушай я ответил стол!!!

0

3

молодец за этот сложный вопрос 7 баллов,и того у тебя 12 баллов за игру!!!

0

4

Заметь я сказал, комбинировать!

0

5

слушай ты модерируй закачивай а я уже спать!!!до завтра

0

6

Я воспользуюсь простыней вилкой и столом. Подвину стол к отверстию, встану на него, закреплю простыню к вилке . И запущу со всей силы вилку в это отверстие, она обязательно за что-нибудь зацепится. А потом по простыне как по верёвке выберусь наверх.

0

7

правильно - 6 баллов!

0

8

Ухуу...

0


Вы здесь » Магия шпионов » Задания » Вы в комнате без окон и дверей, но на потолке есть отверстие...